Zurück zu Geschäftsstelle

Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

Dr. Sabine Siegrist

Geschäftsleiterin

Sabine.Siegrist@srk-basel.ch

Lena Bässler

Leitung Jugendrotkreuz

Lena.Baessler@srk-basel.ch

Tanja Berger

Leitung Rotkreuzladen Claraplatz

tanja.berger@srk-basel.ch

Jasmin Berth

Mitarbeiterin Jugendrotkreuz

jasmin.berth@srk-basel.ch

Tabea Bodmer

Bildung

bodmer.tabea@srk-basel.ch

Susanne Brandmeier-Röcker

Hauswirtschaft 

Susanne.Brandmeier-Roecker@srk-basel.ch

Ivan Cvetanov

Notrufsystem

Ivan.Cvetanov@srk-basel.ch

Meta Diem

Küche

Meta.Diem@srk-basel.ch

Claudia Dürig

Leiterin Ressort Bildung

Claudia.Duerig@srk-basel.ch

Doris Feuermann

Bildung

Doris.Feuermann@srk-basel.ch

© Avatar pictures created by Stefano Rosselli

Weiterempfehlen